Главная страница

Новости

Сравнение систем удаленного управления домофонами VIZIT. Видео на YouTube и RuTube.  17.01.2023


Представляем Вашему вниманию три системы удалённого управления домофонами VIZIT с функцией подключения мобильных абонентов.

Новинка! Комплект охранной радиосистемы AX PRO. Все необходимое уже в чемодане  13.01.2023


Все необходимое уже в комплекте. Содержит оптимальный набор устройств AX PRO, необходимый для демонстрации возможностей системы. Настройка и запуск - за 5 минут!

SIGUR приглашает специалистов на конференцию «СКУД 2023  15.12.2022


SIGUR приглашает специалистов на конференцию «СКУД 2023 Технологии и бизнес», которая пройдет 28 февраля 2023 года в г. Москве.

Новые моторизированные 2 и 5 Мп IP-камеры первой серии  14.12.2022


Камеры характеризуются надёжностью, расширенным функционалом и поддерживают базовую аналитику на борту. Пригодны для эксплуатации вне зданий и позволяют решать задачи наблюдения за периметром и другими протяжёнными участками объекта.

Бюджетная поворотная IP-видеокамера DS-I415(B)  12.12.2022


Благодаря объективу с 15× оптическим зумом камера обеспечивает отличную детализацию обширных областей. Снижение числа ложных тревог благодаря классификации на целях «Человек» / «ТС» на основе алгоритмов глубокого обучения.

Новый РИП-24 исп.57 с учетом требований СП 484.1311500.2020  02.12.2022


Начало поставок мощного источника питания РИП-24 исп.57 (РИП-24-8/40М3-P-RS) с двумя выходами питания нагрузок и двумя информационными линиями RS-485 с учетом требований СП 484.1311500.2020, производство компании Болид.

Новая версия АРМ «Орион Про» 1.20.3.7  01.12.2022


Компания «Болид» выпустила новую версию АРМ «Орион Про» с одновременной поддержкой систем пожарной автоматики на базе ППКУП «Сириус» и «С2000-М», охранной сигнализации и систем контроля и управления доступом.

Новинки HiWatch Value-серии: гигабитные неуправляемые коммутаторы   26.10.2022


Сетевые устройства на 4, 8, 16 и 24 порта обеспечивают общий PoE-бюджет от 35 до 225 Вт, что позволяет обеспечить питанием стандартные IP-камеры (≤15 В), а также IP-камеры с повышенным энергопотреблением (≤30 В).

Новинка! Биометрический контроллер доступа С2000-BIOAccess-SF6P  24.10.2022


С2000-BIOAccess-SF6P предназначен для совместной работы с АРМ «Орион Про» для организации системы контроля и управления доступом по биометрическим идентификаторам: венам ладони, лицам и отпечаткам пальцев.

Удаленное рабочее место УРМ-ОРИОН исп.2. Начало поставок  14.10.2022


В компактном исполнении «моноблок» — всё в одном: предустановленное ПО: Монитор Орион Про, АБД, Генератор отчётов. Минимальное количество проводов. Беспроводной комплект – клавиатура, мышь, работающие посредством зашифрованного канала данных.

Новинка! Беспроводная система безопасности AX PRO на базе контрольной панели на 64 зоны  12.10.2022


Система предназначена для обеспечения безопасности любых объектов: квартир, жилых домов, дач, учреждений, магазинов и др. Управление системой осуществляется через БЕСПЛАТНОЕ мобильное приложение.

Dorhan представляет новый блок управления GSM-4.0  19.07.2022


GSM-модуль предназначен для приема сигнала с мобильного телефона и дистанционной передачи команд для управления шлагбаумами, приводами, системами освещения и другими типами электрооборудования.

В продажу поступил новый замок Accordtec ML-500AN  18.07.2022


Новая модель поставляется без планки, вы можете сами выбрать тот комплект, который вам нужен.

Beward представляет новинку. Уличный неуправляемый коммутатор  15.07.2022


Коммутаторе BEWARD STP-411HP реализована удобная функция переключения режимов работы между “Default” и “CCTV”.

Новый усилитель Tantos TSo-AA120MZ  12.07.2022


Встречайте новый компактный трансляционный усилитель TSo-AA120MZ.

IP-камеры производства DevLine  26.05.2022


«Линия 2Mp Dome» и «Линия 2Mp Bullet» − первые IP-камеры производства DevLine. Данные устройства могут работать как автономно (для этого достаточно установить SD-карту для записи архива, хранилище и программное обеспечение развернуто внутри IP-камеры), так и как часть системы «Линия» без покупки лицензии.

Устройства выполнены в металлическом корпусе с защитой IP 65, оснащены ИК-подсветкой до 30 метров и встроенным микрофоном.

Поддерживают все возможности видеосервера «Линия», в том числе интеллектуальные модули и видеоаналитику, запись видео в формате H.264/H.265, работа в едином клиенте для пяти операционных систем. Кроме записи на карту памяти, архив можно записывать на сетевое хранилище, облачный или локальный сервер «Линия».

Для всех пользователей камер доступны доменное имя и возможность подключения через любой источник Интернета, TURN со скоростью до 5 Мбит/с всегда бесплатно.

Минус 10% на все линейки оборудования iBells  24.05.2022


Глазок дверной и замок врезной Tantos  19.04.2022


Ассортимент Тантос пополнился замками, аксессуарами и другой дверной фурнитурой.

Глазок дверной Tantos: DV-0116-55-90-P-CP-WB
Диаметр врезной части 16 мм. Предназначен для установки в двери с толщиной полотна от 55 мм до 90 мм. Материал корпуса: пластик. Материал оптики: пластик. Покрытие корпуса: гальваника.

Замок врезной Tantos: FR-7220-ZN-PB
Без функции "антипаника". Универсальный, с защёлкой. Межосевое расстояние - 72 мм, бэксет - 65 мм, отверстие под ручку - 9 мм * 9 мм. Покрытие - белый цинк.

LCD-дисплеи Hikvision для построения видеостен  01.03.2022


Что объединяет центры мониторинга, переговорные комнаты, залы для презентаций и трансляций? Почти наверняка вы найдете в них проекторы, мониторы, телевизоры или специальные экраны для отображения информации. Сегодня остановимся на профессиональных решениях. А именно – на LCD-дисплеях Hikvision для построения видеостен.

Благодаря особой конструкции креплений современные LCD-видеостены можно устанавливать под нужным углом. Это отличная возможность настроить видеостену в мониторинговом центре таким образом, чтобы операторы могли просматривать изображение с камер и контролировать ситуацию с максимальным комфортом. Или построить полукруглую мультимедийную конструкцию под нестандартные помещения.

Одна из проблем, с которой обычно сталкиваются заказчики видеостен, – сложность установки и подбора кронштейнов, удобных для монтажа и дальнейшей эксплуатации. LCD-решение Hikvision – это не только сами жидкокристаллические панели. Это также широкий модельный ряд креплений для установки экранов как на стену, так и на пол (с помощью специальных модульных кронштейнов). Второй вариант монтажа LCD-видеостены подходит для торговых центров, выездных мероприятий, конференц-залов, где отсутствует техническая возможность установки панелей на стену. Один контроллер LCD-видеостены способен поддерживать работу до 30 дисплеев в одной конструкции.

Важным моментом в работе видеостен является бесперебойное отображение информации. Чтобы избежать случайных остановок трансляции, контроллеры Hikvision используют функцию резервирования сигнала: если связь с одним из источников видеосигнала будет утеряна, то автоматически и без перехода в режим ожидания запустится резервный канал, что даст время техническим специалистам решить проблему и восстановить сигнал.

Модельный ряд LCD-видеопанелей Hikvision включает в себя экраны с диагональю от 46 до 55 дюймов и межпанельным швом от 3.5 до 0.88 мм. Ультратонкие боковые рамки позволяют собирать практически полностью бесшовные конструкции для отображения цельного изображения без каких-либо помех.  

В LCD-панелях Hikvision используется 8- и 10-битная система обработки изображения, что обеспечивает работу с палитрой из 16.7 млн и 1.07 млрд цветов соответственно. Для более корректной цветопередачи применяется точечная калибровка каждого пикселя, которая позволяет обеспечить однородные цвет и яркость изображения. На этапе производства LCD-экранов на заводе Hikvision применяются специальные промышленные камеры, которые анализируют работу готового решения. На основе результатов анализа специальная система контроля качества генерирует уникальные алгоритмы калибровки, которые будут наиболее эффективны для каждого отдельного случая.

Узнать больше о продуктовой линейке LCD-видеостен Hikvision и аксессуарах для управления панелями и их монтажа можно у наших менеджеров.

Обновление поворотной Wi-Fi камеры для установки в помещении  16.02.2022


В линейке оборудования HiWatch PRO-серии появилась обновленная модель миниатюрной поворотной камеры PTZ-N2204I-D3/W(B) с разрешением 2 Мп, моторизированным объективом (2.8-12 мм) и 4х-кратным оптическим зумом. Пользователю доступны автоматический и ручной режимы позиционирования PTZ-устройства. Новую модель с поддержкой Wi-Fi отличает встроенные микрофон и динамик, широкий динамический диапазон (WDR 120 дБ), а также расширенный набор видеоаналитики, включая обнаружение оставленных/унесенных предметов, вторжения, пересечения линии, детекцию звуковых событий.

Камера HiWatch PTZ-N2204I-D3/W(B) выполнена в стильном компактном корпусе, что позволяет использовать устройство в небольших помещениях: переговорных комнатах, офисных кабинетах, аудиториях, магазинах и т.д. Размер камеры составляет всего 125 х 137 мм.

Светочувствительность CMOS-матрицы PTZ-камеры HiWatch – до 0.005 лк (в ч/б режиме). По сравнению с предыдущим поколением данной модели (без индекса -B), в новой PTZ-N2204I-D3/W(B) увеличена дальность EXIR-подсветки – с 20 до 30 метров, интенсивность подсветки регулируется автоматически в зависимости от масштаба сцены мониторинга. Для повышения качества изображения применяются функции WDR, 3D DNR, HLC/BLC.

Для оптимизации нагрузки на сеть и экономии дискового пространства предусмотрена поддержка кодеков H.265+/H.265. С их помощью компрессия видеофайлов достигает 50-80% без снижения исходного качества изображения. Запись видеоданных может производиться на SD-карту объемом до 256 ГБ, которая вставляется в специальный слот (карта памяти в комплект не входит). При среднем битрейте и использовании кодека H.265+ на SD-карту 256 ГБ возможно вести круглосуточную запись в течение шести дней. Рассчитать оптимальный объем карты памяти, время записи и другие параметры можно в онлайн-калькуляторе на сайте Hikvision.

В модели PTZ-N2204I-D3W(B) предусмотрены встроенные широконаправленный микрофон и динамик. Поддержка современного аудиокодека MP2L2 обеспечит качественную запись на расстоянии до 7 метров от источника звука (необходимо учитывать внешние условия эксплуатации и фоновый уровень шума). При необходимости к PTZ-камере можно подключить внешние аудиоустройства, используя специальный интерфейс (аудиовход/выход 1/1). Также имеется тревожный интерфейс для подключения к камере дополнительных датчиков безопасности, исполнительных устройств, систем контроля доступа и т.д.
Камера поддерживает два стандарта питания: стабилизированное напряжение (DC 12 В) и через PoE-интерфейс. Рабочий температурный диапазон составляет от -10 до +50 °С. Управление устройством и настройки параметров могут осуществляться через облачные сервисы Hik-Connect (для конечных пользователей) и Hik-ProConnect (для технических специалистов, инсталляторов и сервисных инженеров).