Главная страница

Всепогодная Wi-Fi камера с системой двусторонней аудиосвязи



В линейке бренда HiWatch Value-серии появилась новая уличная 2 Мп IP-камера с поддержкой Wi-Fi (2.4 ГГц). Беспроводная передача данных может осуществляться на расстоянии до 120 м – в зависимости от условий окружающей среды. Модель DS-I252W(D) оснащена встроенным микрофоном и динамиком для контроля звуковой обстановки на охраняемом объекте, а также двусторонней аудиосвязи и передачи голосовых и/или звуковых предупреждений. В камере можно настроить видеодетекцию движения – при появлении объекта на охраняемой территории устройство автоматически подаст предупредительный сигнал. Обработка аудиопотока осуществляется с помощью современных кодеков, в том числе MP2L2 и AAC.

К камере можно подключаться через облако – мобильное приложение Hik-Connect (Hik-ProConnect для технических специалистов и сервисных организаций), а также напрямую, без использования роутера – в режиме точки доступа.

Новинка представлена моделями с объективом 2.8 и 4 мм (апертура F1.6). Чувствительность матрицы составляет 0.005 лк – это дает камере возможность дольше работать в цветном режиме даже в сумерках и в условиях низкой освещенности и формировать информативное и детализированное изображение. Для работы в темное время суток и при отсутствии внешнего освещения в устройстве предусмотрена EXIR-подсветка с дальностью действия до 30 метров – фирменная EXIR-технология от компании Hikvision позволяет получать качественное ч/б изображение без засветки по центру и темных участков по краям кадра. Поддержка видеодетектора EXPERT позволит пользователю настроить чувствительность детекции движения при работе камеры в режимах «день» и «ночь».

В модели DS-I252W(D) есть слот для SD-карты памяти объемом до 256 ГБ. Рассчитать нужный объем карты и максимальное время записи можно с помощью онлайн-калькулятора на сайте Hikvision.

Назад в раздел