Главная страница

IP-камеры CamDrive - в продаже!



Мы рады сообщить Вам, что у нас в продаже появилась видеокамера нового поколения - CamDrive! Данная камера обеспечивает поистине фантастические возможности: видеонаблюдение через Интернет в режиме on-line, притом, всё, что Вам необходимо для получения данных с камеры CamDrtive - это стандартный браузер с компьютера или мобильного телефона.

Дальше - больше. Камере CamDrive не нужны драйвера: технология Plug&Play сделает все за Вас: больше не нужно настраивать сетевое подключение или звонить провайдеру. Для доступа в Интернет понадобится Ethernet-кабель или Wi-Fi сеть.

Требования мобильности и безопасности также учтены разработчиками камеры CamDrive, ведь по сути дела, купив камеру, Вы получаете уже готовый сервис - через личный кабинет в браузере можно управлять любыми функциями камеры.

Важной особенностью CamDrive является серьезная поддержка безопасности передаваемых данных: камера стабильно шифрует все проходящую сквозь нее информацию, Вы можете быть уверены в том, что "утечки" информации не случиться. Камера также ведет архивацию данных: всегда можно определить на каком временном интервале произошло то или иное событие.



Заказать камеру можно по телефону (4922) 32-42-92 или подъехать к нам в офис, расположенный по адресу: г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д.71.



Назад в раздел